Сделайте 2 задания (простые) : 1. В предложении найди однородные члены . Какой частью речи они являются ? В вечерний час он садится на ветку у своего скворечника и заводит свою песню . 2. Сколько слов , где звуков больше чем бу...

Сделайте 2 задания (простые) :  1. В предложении найди однородные члены . Какой частью речи они являются ?  В вечерний час он садится на ветку у своего скворечника и заводит свою песню .  2. Сколько слов , где звуков больше чем букв ?  Февраль , перья , клюв , юг , деревья , питаются , являются . Заранее спасибо! =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Садится и заводит, глаголы , сказуемые. 2. - 3