Сделайте анализ рассказа "неизвестный цветок" 1.Гл.герои (кто они),Сюжет 2.Тема ( о чём?) 3.Гл.мысль (идея) Помогите прошу вас!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Даша (девочка),Цветок 2.О цветке, который жил между камнем и глиной. 3.для того,чтобы что-то сделать,нужно приложить много труда и усилий.И только тогда все получится.