Сделайте анализ текста. Системное меню вызывается кнопкой, расположенной в левом верхнем углу окна. Команды данного меню стандартизированы для всех приложений среды Windows. Системное меню имеется в наличии в каждом окне докуме...

Сделайте анализ текста. Системное меню вызывается кнопкой, расположенной в левом верхнем углу окна. Команды данного меню стандартизированы для всех приложений среды Windows. Системное меню имеется в наличии в каждом окне документа по схеме. 1. Стиль (к какому относится этот текст) 2. Стилевые черты 3. Характерные особенности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пппглуллышвшвоаолаоаовл