Сделайте фонетический разбор слов "свежестью,видишь,съест".Плиз побыстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свежестью-све-жес-тью -3 слога с-с-согл парн глух  в-в согл парн глух е-э - гласн , ударн ж-ж согл парн тверд е-э-гласн безударн с-с согл парн глух т-т согл непарн тверд глух ь----------- ю-гласн безударн  9 букв 8 звуков видишь-ви-дишь-2слога в-в-согл,парн,глух,тверд и-и-гласн,ударн д-д-согл,непарн, тверд и - и ,глас безударн ш-ш-согл парн глух ь------- 6 букв 5 звуков Съест-1 слог с-с-согл парн глух ъ------- е-э-гласн ударн с-с-согл парн глух  т -т-согл непарн глух тверд 5 букв 4 звука