Сделайте фонетический разбор слова "легкими" только прошу самостоятельно( мне нужна всего лишь транскрипция слова и все)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте!«лё́гкими»: 3 слога: лё-гки-миТранскрипция: [л'ох'к'им'и] л - [л'] : согласный,  звонкий, сонорный,  мягкий ё - [о] : гласный, ударный г -  [х'] : согласный, глухой,  мягкий к - [к'] : согласный, глухой, мягкий и - [и] : гласный, безударный м - [м'] : согласный,  звонкий, сонорный,  мягкий и - [и] : гласный, безударный «лё́гкими»:  букв—7, звуков—7