СДЕЛАЙТЕ ФОНЕТИЧЕСКИЙ разбор вот этих слов :глаз столбы шёлк ----пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаз [Глас] [г]- согласный, твёрдый, глухой [л]- согласный, твёрдый, звонкий [а]- гласный, ударный [с]- согласный, твёрдый, глухой Столбы [сталбы] [c]- согласный, твёрдый, глухой [т]-согласный, твёрдый, глухой [а]-Гласный, безударный [л]-согласный, твёрдый, звонкий [б]-согласный, твёрдый, звонкий [ы]- гласный, ударный Шёлк [шолк] [ш]-согласный, твёрдый, глухой [о]-гласный, ударный [л]-согласный, твёрдый, звонкий [к]-согласный, твёрдый, глухой