Сделайте грамматический разбор предложения, объясните правописание подчеркнутых букв. Даше показалось, что цветок тянется к ней, что он зовёт её к себе безмолвным голосом своего благоухания. помогите пожалуюста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даша это подлежащее показалось сказуемое что это предлог цветок подлежащее тянется глагол к ней предлог что и он предлог зовет глагол ее существительное к себе междометие