Сделайте из двусоставных предложений односоставные неопределённо личные ! 1. Почтальон принес заказное письмо. 2. Учитель объявил результаты школьной олимпиады по математике. 3. Победитель был награждён почётной грамотой 4. К н...

Сделайте из двусоставных предложений односоставные неопределённо личные ! 1. Почтальон принес заказное письмо. 2. Учитель объявил результаты школьной олимпиады по математике. 3. Победитель был награждён почётной грамотой 4. К нему все и всегда были внимательны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мне принесли заказное письмо. 2.Объявили результаты школьной олимпиады по математике. 3.Победителя наградили почетной грамотой. 4.К нему всегда были внимательны