Сделайте из сложного предложения постое, пожалуйста. После рекламной паузы вернёмся к событиям, которые происходят в этом матче. Гриб, что я нашёл, оказался отличным боровиком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после рекламной паузы вернёмся к матчу.....думаю так
Гость
После рекламной паузы вернёмся к событиям, происходящим в этом матче. Гриб, найденный мною, оказался отличным боровиком. Просто заменяем вторую основу на причастный оборот.