Сделайте изложение 68-72 слов, 3 обзацасделайте пожалуйста даю 15 балов

Сделайте изложение 68-72 слов, 3 обзаца сделайте пожалуйста даю 15 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый из нас имел в детстве любимую игрушку. Каждый человек имеет о ней светлое воспоминание. В век компьютеров и техники реальные игрушки не привлекают внимание,но несмотря на это игрушка остается незаменимой в своем роде. Ведь ничто так не учит и развивает ребенка как игрушка,с которой он может играть,и даже получать жизненный опыт. Игрушка-это ключ к сознанию ребенка. Нужно правильно ее выбрать,ведь негативная игра ничему не научит.