' сделайте к зааче схематичемкий рисунок сколько грибов положили в котёл два кашевара, если каждый положил по 4 боровика и 3 подберёзовика? если ответити на правильный вопрос тому 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 4 боровика, 3 подберёзовика.|                                                  | - ? всего. 2- 4 боровика, 3 подберёзовика.| Ps: палочки это фигурная скобка. Решение: 1 способ. 1) 4+4=8 ( боровиков)- всего. 2) 3+3=6 (подберёзовиков)-всего. 3) 8+6=14 (грибов)-всего. Ответ: 14 грибов всего. 2 способ. 1) (4+6)+(4+6)=14 (грибов)-всего. Ответ: 14 грибов всего.