Сделайте характеристику слов одноклассники, сверстники, друзья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто такие одноклассники? Это 30 человек, которые учатся в одном классе вместе с вами. Они могут быть лучшими друзьями или же злейшими врагами. Сверстники - это люди вашего возраста (например если вам 15, то ваши сверстники возрастом примерно 15 лет), вы можете не иметь к ним никакого отношения или же общаться, как с друзьями. Друзья, это люди которые в любую минуту могут вас поддержать когда вам грустно или печально. Друзья и лучшие друзья. Лучшие друзья для человека как родные братья или сёстры. Берегите своих друзей, ведь истинных друзей мало!