Сделайте классификацию европейского картофеля. Пожалуйста очень нужно!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классификация картофеля. Картофель классифицируется по таким признакам: по назначению и по срокам созревания.По срокам созревания  ранние - через 50–65 дней  среднеранние – через 65–80 дней среднеспелые – через 80–95 дней среднепоздние – через 95–110 дней поздние – через 110 и более дней. По назначениюСтоловые Технические Кормовые Универсальные