Сделайте кроссворд (МИНИМУМ 9) по произведению буратино. (4класс) Сделайте pls!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали 3. Что черепаха Тортилла дала Буратино 5. Что Буратино поменял на билет в театр 8. Где Мальвина заперла Буратино 9. Где жила черепаха Тортилла По вертикали 1. Существо, похожее на кузнечика, которое увидел Буратино в каморке папы Капло 2. Какой цвет волос у Мальвины 4. Имя кота - друга лисы Алисы 6. Как звали собаку Мальвины 7. Как звали продавца пиявок