Сделайте кто может. К числу политических прав граждан России, установленных Конституцией РФ, относится право ß избирать и быть избранным в органы государственной власти ß на получение бесплатног...
Сделайте кто может. К числу политических прав граждан России, установленных Конституцией РФ, относится право
ß избирать и быть избранным в органы государственной власти
ß на получение бесплатного образования
ß на получение профессии в соответствии со своими способностями
ß на неприкосновенность частной жизни и переписки
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ под 1, т.е. (избирать и быть избранным в органы государственной власти)
тут ясно что это избирать и быть избранным в органы гос власти