Сделайте марвологический разбор местоимений. Лиса-хищное животное.Она поедает мышей, ЗАЙЦЕВ,диких уток. Главная её пища лесные мыши. Лисы ими питаються.Зимой у неё красивая шерсть.Лисий мех прочный,тёплый.Из него делают воротни...

Сделайте марвологический разбор местоимений. Лиса-хищное животное.Она поедает мышей, ЗАЙЦЕВ,диких уток. Главная её пища лесные мыши. Лисы ими питаються.Зимой у неё красивая шерсть.Лисий мех прочный,тёплый.Из него делают воротники и шапки.Летом лиса худая. Шерсть на ней висит клочьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что тут надо разбирать