Сделайте мне пожалуста синтаксический разбор предложения. Мы подходили к берегам, расцвеченным сухими и резкими красками крымский зимы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двухсоставное, распрастраненное, не осложнено
Гость
Мы-местоимение,подлежащие,подходили-сказуемое,к-предлог,берегам-дополнение,расцвечённым-определение,сухими-определение,и-союз,резкими-определение,красками-дополнение,крымской-определение,зимы-дополнение.