Сделайте морфемный разбор данных слов, сгруппируйте их по наличию однокоренных лексем. Простой, правильно, работник, прямота, простыня, отправлять, перерабатывающий, простота, правило, выпрямить, поправить, обработка, запросто,...

Сделайте морфемный разбор данных слов, сгруппируйте их по наличию однокоренных лексем. Простой, правильно, работник, прямота, простыня, отправлять, перерабатывающий, простота, правило, выпрямить, поправить, обработка, запросто, упрямый, прямоугольник, заправила, упрощенно, управление, заработок, спрятать, лесоразработки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
порядок морфологического разбора имени существительного 1 вопрос что обозначает 2 часть речи 3 начальная форма 4 собственное или нарицательное 5 одушевленное или неодушевленное 6 число 7 род 8 склонение 9 падеж 10 член предложения