Сделайте морфологический и морфемный разбор слов:чернильный,оттенком,распластав

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чернильныйчернил - кореньн - суффиксый - окончаниеоттенкомот -приставкатен - кореньк - суффиксом - окончаниераспластав эта незнаюи морфологический разбор не знаю
Гость
чернильныйчернил - кореньн - суффиксый - окончаниеоттенкомот -приставкатен - кореньк - суффиксом - окончание.распластав.рас приставка пласт корень ав окончание т суффикс