Сделайте Морфологический Разбор Числительных: 1. Космический Полёт Продлится около 286 дней. 2. Спортсмены Уезжают На Сборы На 11 Дней. 3. Утром Будет 16 Градусов Тепла, Днём 28 Градусов. 4. Для Пересказа Текста Необходимо Его...

Сделайте Морфологический Разбор Числительных: 1. Космический Полёт Продлится около 286 дней. 2. Спортсмены Уезжают На Сборы На 11 Дней. 3. Утром Будет 16 Градусов Тепла, Днём 28 Градусов. 4. Для Пересказа Текста Необходимо Его Прочитать 3 Раза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двести восемьдесят шесть двести - корень     восемьдесят - восемь - корень д - суффикс е - суффикс с - суффикс ят - окончяние        шесть - корень