Сделайте морфологический разбор глагола: ОХВАТИТ ДЕЛАЙТЕ ПО ПЛАНУ сокращения : совершенный вид - сов.в., несовершенный вид - несов.в., I спряжение - I спр., II спр., начальная (неопределенная) форма - н.ф., единственное число ...

Сделайте морфологический разбор глагола: ОХВАТИТ ДЕЛАЙТЕ ПО ПЛАНУ сокращения : совершенный вид - сов.в., несовершенный вид - несов.в., I спряжение - I спр., II спр., начальная (неопределенная) форма - н.ф., единственное число - ед.ч., множественное число - мн.ч., прошедшее время - прошед. вр., настоящее время - наст. вр., будущее время - буд. вр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охватит - глагол Совершенный вид 2 спряжение Начальная (неопределенная) форма: охватить Единственное число Будущее время