Сделайте морфологический разбор глаголов: Исчезают,показываются,поблагодарил пж ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНО !!!!!!!!!;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Показываются-глагол, что делают?, н.ф.-показаться пост. признаки: сов.вид, непереходный, возвратный, 1спр. непост. признаки: изъявит. наклонение, прош.время, м.р., ед.число в предложении-сказуемое