Сделайте морфологический разбор глаголов:началось,заселили,вымерли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Началось. н.ф. начать, возвратный, переходный, cовершенный вид, I спряжение, изъявительное наклонение, прошедшее время Заселили н.ф. заселить, возвратный, переходный, совершенный вид, II спряжение, изъявительное наклонение, прошедшее время Вымерли н.ф. вымереть, невозвратный, непереходный, совершенный вид, I cпряжение, изъявительное наклонение, прошедшее время