Сделайте морфологический разбор имя прилагательное как часть речи слова синее 1.грамматические признаки; 2.морфологические признаки; 3.синтаксические признаки; ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!ПИШИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нач.. ф.:синий Часть р.: прилагательное Грам-ка: ед. число, им. падеж, качественное прилагательное, ср. род  Формы: синий, синего, синему, синим, синем, синяя,  синюю, синею, синее
Гость
синее прил, какой?, признак предмета н.ф. синий пост: относительное непост: и.п., ед.ч., ....... род .....(какое?) синее(определение)