Сделайте морфологический разбор по русскому языку 7 класс- Расположиться (справа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расположиться (справа)-глагол I.Н.ф.-расположиться. II.Морф.признаки. 1) Пост. признаки:     а) сов.вид;     б) возвр;     в) неперх;     г) II спр. 2) Непост. признаки:     а) изъяв;     б) -     в) -     г) -     д)- III. Синтакс. функция. Расположиться (подчёркиваешь,как сказуемое) справа (подчёркиваешь,как обстоятельство).