Сделайте морфологический разбор причастий (позолоченные, поражённые)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I.1.Позолоченный. Позолотить+енн. II.1. невозвр. 2.страд. 3.сов.вид. 4.прошед. III.1. полная. 2.мн.ч. 3.ср.р 4. падеж -- (сам) IV.1. -- 2.--- Пораженные. 1. пораженный. 2. Поражать + нн. II.1.невозвр. 2.страд. 3. несов. 4. прошед. III.1. полная. 2.мн.ч. 3. ср.р. 4. --- IV.1.-- 2.---