Сделайте морфологический разбор причастия натоплена из предложения: Маленькая станционная комната была НАТОПЛЕНА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натоплена-причастие 1.( как?что сделанная?) Начальная форма:натопить. 2.Постоянные признаки:страдательное.,полное совершенного вида.,прошедшее время.Непостоянные признаки:женский род,единственное число.,Творительный падеж. 3.(как?)натоплена-определение.