Сделайте Морфологический разбор прилагательных К северному оленю, за дальним лесом, о сентябрьском дне, ярких кластеров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
северному - прил, тк признак, какому? н.ф северный дат.п, кач, ед.ч , муж.р определение дальним - прил, тк признак, каким? н.ф дальний, ед.ч , муж р, твор п определение сентябрьском - прил, тк признак, каким? н.ф - сентябрьский, ед.ч, предлож п, муж род определение ярких - прил, тк признак, каких? н.ф - яркий, мн ч, качест, род. п определение