Сделайте морфологический разбор слова: Привлекательно. Помогите плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделаем морфологический разбор наречия ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО. ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО | одеваться (как?) привлекательно - наречие (часть речи) || Неизменяемое слово; разряд по значению: обстоятельственное образа действий; образовано от знаменательной части качественного прилагательного "привлекательный". ||| одеваться (как?) привлекательно (обстоятельство, подчеркнуть _._._).