Подскажите игры,на классный час. мы делимся на 3 группы и даём им задания на пример решите ребус и за это даём баллы.пожалуйста подскажите задания очень надо за ранее благодарюю
Подскажите игры,
на классный час.
мы делимся на 3 группы и даём им задания на пример решите ребус и за это даём баллы.
пожалуйста подскажите задания очень надо за ранее благодарюю
Ответ(ы) на вопрос:
например ребус
три клетки в неё напиши ГАЛ ( выбери мальчика стукни не сильно и скажи отгадай слово)
ответ : ГАлСТУК