Сделайте морфологический разбор слова свежо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: свежо Часть речи: предикатив Грамматика: настоящее время Формы: свежо Начальная форма: свежий Часть речи: краткое прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, средний род
Гость
I)Наречие, обозначает признак действия и признак признака, отвечает на вопрос (как?) II)Н.Ф. - свежо. Морф.пр.: неизменяемое, обозначает образ действия III) (как?) свежо,обстоятельство образа действия. (А если это слово в предложении, то перед вопросом ставишь сказуемое или если это и есть сказуемое, то пишешь: III)(как?) свежо, сказуемое).