Сделайте морфологический разбор слов:ловкий,акробат,обижать.ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ловкий-прилагательное,какой?н.ф-ловкий,в И.п,единственноечисло,мужской род,главные члены. Обижать-глагол,что делать?н.ф-обижать ,ед.ч,сказуемое Акробат-существительное,мужской род,одушевлённое,Именительный падеж,единственное число.
Гость
1 . обижать — глагол, прошедшее время, единственное число, изьявительное наклонение, мужской род, совершенный глагол 1 . акробат — существительное, мужской род, одушевленное, именительный падеж, единственное число 1 . обижать — глагол, прошедшее время, единственное число, изьявительное наклонение, мужской род, совершенный глагол