Сделайте морфологический разбор: Выбивавшихся (из стены) Угасавший (месяц) Созревавшая (рожь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стены- сущ. 1.(Что?) стены Н.ф.-стена 2. Постоян.признаки: нариц., неодуш.,жен.р.,1 скл.,непост.пр.- Им.п.,мн.ч. 3.(Что?) стены= смотря по предложению либо подлежащее либо дополнение 1. Н.ф. (что?) месяц. 2. ПОСТ.: нариц., неодуш., м.р., 2 скл. НЕПОСТ.: в ед.ч. в И.п. 3. (что?) месяц--подлежащее.
Гость
Выбивавшихся ( из стены) I Глаг.:общ. грам значение- действие предмета II 1. Выбиваться (Что делать?) 2. Постоянные признаки: а)несов. в.; б)непереход.; в)возвр.; г)I спр. (если не ошибаюсь) 3.Непостоянные признаки: употр. в форме а)изъяв. накл.; б)прош. вр.; в)мн. ч.; г)-; III Сказуемое.