Сделайте несколько вариантов группировки животных луга!!!!!!!!!! плизззззззззззззз!
Ответ(ы) на вопрос:
В лугу есть:крот,мышь,пчела, Крот,мышь,кузнечик,пчела,полёвка, змея,ястреб. В лугу ещё есть ;цапля,лягушка,рыбы,комары. Аесли тебе нужна цепь питания то вот:Ястреб-змея,полёвка.
мышь полевка кролик крот мошки мухи ястреб лиса перепелка куропатка кулик. Цепи питания зерно мышь ястреб трава кролик лиса