Сделайте общий вопрос каждому из этих предложений 1 she used to get better results in previous school Она привыкла получать лучшие результаты в предыдущей школе. 2 she is getting used to the new school Она привыкает к новой ...

Сделайте общий вопрос каждому из этих предложений 1 she used to get better results in previous school Она привыкла получать лучшие результаты в предыдущей школе. 2 she is getting used to the new school Она привыкает к новой школе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Did she use to get better results in previous school? Did she get better results in the previous school? Is she getting used to the new school?