Сделайте общий вывод о значении движения для животных. Плиииизззз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Движение для животных - это жизнь 1. Без движения звери не смогут пить, есть и т. д. 2. Их самих съедят (если они маленькие) Движения для животных НЕОБХОДИМО
Гость
- Движение помогает животным находить пищу. Если животное будет перемещаться в пространстве, то оно с большей вероятностью наткнётся на еду, чем при при прикреплённом образе жизни - движение как способ защиты от хищников - движение как способ избежать неблагоприятных условий среды (миграции) В общем, несмотря на то, что этот процесс энергозатратен, это несомненно кошерное приспособление