Сделайте перевод пожалуйста! My room-текст на картине
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя комната.
Моя спальня довольно маленькая. Там есть кровать и письменный стол. Там также есть маленький коричневый шкаф и книжная полка. Самая лучшая вещь в моей комнате - это мой фантастический новый компьютер.
В моей комнате одно окно с занавесками. Из окна вид не такой уж и красивый - я могу увидеть пару магазинов и гараж на углу. А ещё чуть дальше расположены жилые дома. Владимир находится в 130 километрах от нас.
В моей комнате не так уж и много места, но мне она всё равно нравится. Я часто делаю здесь своё домашнее задание потому, что в то же время я слушаю музыку. И сейчас, я наконец-то больше не делю свою комнату с моим братом!
Автор: Себастьян Кашкаиш.
Гость
моя спальня досить маленька. вона має (в ній є) ліжко і парта.також там є гардеробна і книжкива поличка.найкраща річ в моїй кімнаті це мій комп*ютер.
моя кімната має одне вікно і штори.там дуже гарний вид --- я можу побачити кілька магазинів і гараж в кутку.
це до ІN THE DISTANCE