Сделайте перевод с русского на немецкий пожалуйста! Срочно! даю 30 б врач педиатр живот выздоровление выздоравливайте пиво чипсы фастфуд здоровье грипп причина кашель идея подросток процент боль стресс здоровый грустный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Der Arzt 2. Der Kinderarzt 3. Der Bauch 4. Die Besserung 5. Gute Besserung 6. Das Bier 7. Die Chips 8. Das Fastfood 9. Die Gesundheit 10. Die Grippe 11. Der Grund 12. Der Husten 13. Die Idee 14. Der Jugendliche 15. Das Prozent 16. Der Schmerz 17. Der Stress 18. gesund 19. traurig