Сделайте перевод,вопросительное и отрицательное предложения в Future in the past,со следующими предложениями: Я сказал,что завтра куплю хлеб. Мама сказала,что завтра отдаст мой компьютер Дети сказали,что завтра пойдут гулять в...

Сделайте перевод,вопросительное и отрицательное предложения в Future in the past,со следующими предложениями: Я сказал,что завтра куплю хлеб. Мама сказала,что завтра отдаст мой компьютер Дети сказали,что завтра пойдут гулять в парк. Помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I said, i will buy a bread tomorrow. mom said, she will give  my computer. children said, they will go walk to park help please