Сделайте первое задание , я не знаю когда второй глагол идет сразу за первым глаголом, а когда второй глагл через слово находится от первого глагола

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Avoid, enjoy, consider – verb + -ing -  после этих слов употребляется конструкция глагол плюс инговая форма глагола. Want, hope, plan - verb + to infinitive – после этих слов употребляется конструкция глагол плюс инфинитив с частицей to  2. afford to go 3. expected to leave 4. suggested waiting… wanted to walk 5. enjoyed learning … continued studying (to study) - в данном случае возможны оба варианта. 6. hoped to do … suggested asking 7. dislikes being … doesn`t planed to be 6. can`t stand waiting …don`t mind visiting