Сделайте письменно синтаксический разбор предложения 1.Ель рукавом тропинку мне завесила. 2.Багряная печальная луна висит ещё вдали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(повест.,невоскл.,простое.,распространенно второстепенными чл.предложения,двусоставное) 2)(повест.,невоскл.,простое,распространенно второстепенными чл.предложения,двусоставное)