Сделайте плиз французкий тест 1) J' aim... mes amis Lucie et Anatole. * es ent e ons ez 2) Cathy aim... les oiseaux. * ez es ons e ent 3) Vous aim... la musique? * ent es e ez ons 4) Paul et Bruno aim... regarder les photos. * ...

Сделайте плиз французкий тест 1) J' aim... mes amis Lucie et Anatole. * es ent e ons ez 2) Cathy aim... les oiseaux. * ez es ons e ent 3) Vous aim... la musique? * ent es e ez ons 4) Paul et Bruno aim... regarder les photos. * e ez es ent ons 5) Tu n' aim... pas la télé, Hélène? * ons es e ent ez 6) Nous aim... les films sur les pirates. * es e ent ez ons 7) Ma petite sœur aim... les grands-parents. * ent e ez es ons ОТПРАВИТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо объяснить- спрашивай