Сделайте плиз просклоняйте 28 целых восемь девятых,и1875-ый9 заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.двадцать восемь целых восемь девятых р.двадцати восьми целых восьми девятых д.двадцати восьми целым восьми девятым в. как в имет падеж т. двадцатью восемью целыми восемью девятыми п.о двадцати восьми целых восьми девятых
Гость
И.п.  - двадцать восемь целых восемь девятых Р.п.  -  двадцати восьми целых восьми девятых Д.п.  - двадцати восьми целым восьми девятым В.п.  - двадцать восемь целых восемь девятых Т.п.  - двадцатью восемью целыми восемью девятыми П.п.  - о двадцати восьми целых восьми девятых И.п. - тысяча восемьсот семьдесят пятый Р.п.  - тысяча восемьсот семьдесят пятого Д.п.  - тысяча восемьсот семьдесят пятому В.п.  - тысяча восемьсот семьдесят пятый (неодуш.) или пятого (одуш.) Т.п.  -  тысяча восемьсот семьдесят пятым П.п.  - о тысяча восемьсот семьдесят пятом