Сделайте ПЛИЗ транскрипцию слова на уровне 5-го класса слова: май. маёвка. Майка. Моя. Моё. Мой. Мою. Стройка. Строю. Строй. Строя. Пой. Поём. Пою. Поехали. Ездят. Юлят. Ёмкий. Ягода. Помоггите плиз заранее СПС
Ответ(ы) на вопрос:
[ м а й' ] [ м а й' о в к а] [ м а й' к а] [ м а й' а] [ м а й' о ] [ м о й' ] [ м а й' у] [ с т р о й' к а] [ с т р о й' у ] [ с т р о й'] [ с т р о й' а] [ п о й' ] [ п а й' о м] [ п а й' у] [ п а й' э х а л и ] [ й' э з д' а т ] [ й' у л' а т ] [ й' о м к и й'] [ й' а г а д а ]
1.май 2.майофка 3.майка 4.майа 5.майо 6.мой 7.мойу 8.стройка 9.стройу 9.строй 10.стройа 11.пой 12.пойом 13.пойу 14.пойэхали 15.йэзд'ат 16.йул'ат 17.йагада 18.