Сделайте пожалуйста перевод по английски вот этого текста. Светлана Леонидовна поздравляю вас с днём рождения. Желаю счастья,добра, а самого главного здоровья. С ДНЁМ РОЖДЕН

Сделайте пожалуйста перевод по английски вот этого текста. Светлана Леонидовна поздравляю вас с днём рождения. Желаю счастья,добра, а самого главного здоровья. С ДНЁМ РОЖДЕН ИЯ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Svetlana Leonidovna I want to congrate you with your birthday. I wish you feel yourself lucky, good, and be healthy. HAPPY BIRTHDAY!!!