Сделайте пожалуйста.. Составь из слов предложения и напиши текст (Дары Леса) и разборка. Лес, всегда, может накормить, каждый. Из, молодой, одуванчик(2), делать, салат.

Сделайте пожалуйста.. Составь из слов предложения и напиши текст (Дары Леса) и разборка. Лес, всегда, может накормить, каждый. Из, молодой, одуванчик(2), делать, салат. Из, корни, лопух, готовить, мука. В, лес, много,вкусные(2), грибы, ягоды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес всегда может накормить каждого человека. Из молодого одуванчика можно делать салат, прямо в лесу. Из корней лопуха готовят муку. В лесу много вкусных грибов, и ягод.