Сделайте полный анализ имен существительных:русские сказки,басни,на ярмарках,народному языку,с ямщиками,людей.Образец:У Пушкина- имя сущ.,нач.форма-Пушкин,собств.,одуш.,м.р.,ед.ч.,Р.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(Русские) сказки-им.сущ Н.ф.-сказка Нариц,неодуш,мн.чис, падеж не знаю, нет предложения 2. (на) ярмарках-им.сущ Н.ф.-ярмарка Нариц,неодуш,,мн.чис.,П.п. 3. (народному) языку- им.сущ. Н.ф.-язык Нариц,неодуш,.,,Д.п.мн.чис. 4. (с) ямщиками-им.суд Н.ф.-ямщик Нариц,одуш.,., мн.чис.,Т.п 5.Людей-суд Н.ф-человек Нариц,одуш,,мн.чис,Р.п. или В.п