Сделайте полный морфологический анализ слова бросив и позвала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)что сделав?-бросив-деепричастие,обозначает добавочное действие 2)начальная форма:бросить 3)морфологические признаки:совершенный вид,невозвратное,неизменяемое 1)что сделала?-позвала-глагол,обозначает действие 2)начальная форма:позвать 3)постоянные признаки:совершенный вид,1 спряжение,невозвратный 4)непостоянные:изъявительное наклонение,прошедшее время,женский род,единственное число 5)в предложении-сказуемое