Сделайте полный синтаксический и пунктуационный разбор. Так и видишь,что человек оглядится с дороги, разложить вещи, умоется, сядет к столу чтобы написать письмо либо записать для себя кое какие мыслишки.
Сделайте полный синтаксический и пунктуационный разбор.
Так и видишь,что человек оглядится с дороги, разложить вещи, умоется, сядет к столу чтобы написать письмо либо записать для себя кое какие мыслишки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, с однородными сказуемыми, распрастранённое