Сделайте полный синтаксический разбор предложения. -----и пахло от них яблоками, и не глядеть на них было невозможно---

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот)))надеюсь почерк понятен
Гость
И пахло от них яблоками,и не глядеть на них было невозможно. И-союз. Пахло-Сказуемое,выражено глаголом. От них-дополнение. От-выражено:предлог. Них-выражено:местоимение Яблоками-дополнение,выражено существительным. Не глядеть-сказуемое,выражено:Не-частица,глядеть-глагол. На них-дополнение,выражено:На-предлог,них-местоимение. Было-сказумое,выражено глаголом. Невозможно-обстоятельство,выражено наречием... (Пов.,невоскл.,сложное,союз.,СПП,1 часть: односост.,распр;2 часть: односост.,распр)